Уважаемые родители и учащиеся!

В период режима повышенной готовности важно, чтобы процесс обучения не прерывался, и учащиеся получали знания. У вас есть  возможность с пользой провести время, выполнить задания, отправить их учителю и, конечно, получить отличные отметки! Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет носить плодотворный характер.

Алгоритм действий учащегося в режиме дистанционного обучения

1. Ежедневно узнавайте темы уроков и задания согласно расписанию на сайте школы (http://shaht-shkola21.ucoz.net ),во вкладке "Дистанционное обучение", а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/shaht_school21)

2. При необходимости получите консультацию учителя через электронную почту, социальные сети или по телефону.

3. Объем и режим выполнения заданий в день вы выбираете самостоятельно. План работы должен быть гибким. Поделите учебный материал на части. Обязательная часть учебного дня — отдых между занятиями.  Не меняйте привычный для вас график: каждые 30 минут делайте перерыв. Оставьте время на отдых, физминутки.

4. Сдайте работы на проверку: ответ в формате документа, фото, скан копию переслать на электронную почту учителя или личным сообщение в социальной сети.

Уважаемые родители!

Нет хуже испытания, чем детские болезни, поэтому здоровье ребенка всегда стоит на первом месте. Ежедневно утром измеряйте температуру ребенку, следите за состоянием его здоровья. В случае появления признаков острых респираторных заболеваний обратитесь в лечебное учреждение и сообщите об этом классному руководителю. Примите максимальные меры для обеспечения здоровья наших детей.

Телефоны горячей линии

071 - 348 - 62 - 54, директор, Пустовитова Татьяна Николаевна

071 - 426 - 43 - 06, заместитель директора по УВР, Мокрая Марина Анатольевна

Удовлетворены ли Вы успехами ребенка в школе?
    «  Апрель 2024  »