Главная » 2021 » Февраль » 23 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.
     17 февраля в спортивном зале школы МОУ " Шахтерская основная школа №21" для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Ай, да мальчики, ай, да девочки»посвященный дню защитников Отечества. На старт вышли 2 команды, команды были сборные. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет.
    19 февраля снова в нашем спортивном зале царили шутки и веселый дух соперничества. Мальчишки 11-12 лет участвовали в спортивном часе "Настоящие мужчины". Кроме ловкости и сноровки.меткости, они продемонстрировали нам и артистические таланты.
     Программа соревнований была довольно насыщенной.
   В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
     Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Фотоальбом открыть

Просмотров: 170 | Добавил: Тьютор | Рейтинг: 0.0/0
    Часто ли ребенок жалуется на товарищей по классу, обижается на них?
    «  Февраль 2021  »