Главная » 2017 » Декабрь » 1 » I (школьный) тур Международного образовательного фестиваля спорта и искусства «Соколенок Донбасса».

С целью гармоничного развития личности, потребности в систематических занятиями спортом и физическими упражнениями, совершенствования спортивных двигательных умений и навыков, а также развития познавательного интереса к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни в МОУ «Шахтерская основная школа №21» для учащихся 5-7 классов состоялся I (школьный) тур Международного образовательного фестиваля спорта и искусства «Соколенок Донбасса».

Сборные команд «Динамит» и «Спортивная братва» провели презентацию своих команд. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, силе и выносливости в комплексных эстафетах: «Передай мяч», «Горячий мяч», «Спасательный круг», «Воздушный теннис», «Ералаш».

В заключительном этапе соревнований провели викторину по спортивной истории родного края, в которой участники показали свои знания и эрудицию.

Праздник получился ярким, веселым, жизнерадостным, а самое главное – дети получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Провела турник учитель физкультуры Дорожкина Татьяна Григорьевна.

Просмотров: 335 | Добавил: Тьютор | Рейтинг: 0.0/0
    Удобно ли, на Ваш взгляд, расположена информация на сайте?
    «  Декабрь 2017  »