Главная » 2020 » Ноябрь » 25

В МОУ «Шахтёрской ОШ №21» с 23 ноября началась «Неделя психологии».
     «Ребенок беспомощен, но мудрость взрослых дает ему защиту, так как именно окружающие ребенка взрослые способны создать приемлемые условия для его полноценного развития» эти выводы сделала педагог-психолог Московского университета - О.В. Хухлаева. Основа такого развития - психологическое здоровье, от которого во многом зависит здоровье человека в целом. В фойе школы педагог-психолог Резникова А.А. оформила стенд «Психологическое здоровье».
     В первый день школьники и учителя приняли участие в утренней акции: «С каким настроением ты пришёл в школу?». Девиз первого дня - день хорошего настроения! «Своё настроение создаем сами!», что соответствует данным акциям.
     Хорошее настроение в этот день сопровождало всех учеников, педагогов.

Второй день «Недели психологии» , под девизом « День эмоций и чувств». Для снятия эмоционального напряжения, в течение учебного дня обучающимся, а так-же педагогам было предложено поучаствовать в акции « Галерея портретов» В фойе школы был обновлён информационный стенд.

Фотоальбом открыть

Просмотров: 146 | Добавил: Тьютор | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Нужна ли школьная форма?
    «  Ноябрь 2020  »